Александр Леонов

Простатит как сходить по маленькому

Доброй ночи, сегодня поставили диагноз начальная стадия простатита, приписали препараты, но сегодня мне намного сложнее сходить по маленькому намного сложнее чем вчера. Какими народными средствами можно помочь себе? Уже ощущение как будто болит внизу живота от того что хочу в туалет.

Воды и уролесана сейчас нету (

Александр Оськин

попейте капли на ложку сахара надо капать Уролесан..

Улан Бектемиров

горячая ванна...

Евгений Антонов

Ваще, на начальной стадии, когда его лечить легко, не вздумай отойти от официального лечения. Хочешь его усложнения и перехода в рак? Делай четко, лечись. А не как многие дебилы, ни черта не делающие, и сдыхающие затем. К сожалению и мой тесть погиб от этого. Как дополнение советую настойку каштана. Я правда сам её делаю, у нас полно растет конского каштана. И судя по всему ты из тех, кто ищет быстрых решений, и мечутся в поисках чуда. Её нет. Я на излечение истратил около 3месяца. А каштан пью теперь ради проф-ки.