Евгений Ефремов

Кто был потомками династии королей и императоров франкского государства династии Меровингов в более поздние времена

Последние прямые представители ветви великой династии Меровингов которые издревле владели по праву большей частью современной Европы и оказали на неё ключевое, заметное и сильное влияние, оставили свой собственный неповторимый и неизгладимый след в истории и культуре и у которых их слуги мажордомы эту власть отобрали самым бесчестным образом.. . свергли с престола помазанников Божьих

Юлия

а смысл

Gagik Torosyan

по всей видимости, уцелевшие потомки Меровингов ничем не примечательны, ведь уже конец династии назывался периодом "ленивых королей", так как они фактически передали власть майордомам

это только в "Коде да Винчи" их потомки такие выдающиеся ))