Андрей Смирноff

Заявление о приеме на работу!

Добрый день подскажите, как правильно составить Заявление о приеме на работу, если я устраиваюсь на место сотрудницы уходящей в декрет? Заранее спасибо!

Анастасия Соболева

Заявление о приеме на работу по ТК не обязательно, условия приема должны оговариваться в трудовом договоре. . Но раз по правилам компании его необходимо написать, то форма будет такая. Прошу принять меня на работу в (название организации, отдела и должности на которую вы принимаетесь) с "____" ____________ 20___г. на период отпусков по беременности и родам и уходу за ребенком (должность сотрудницы на чье место вы трудоустраиваетесь и ее Ф. И. О.) .

Питон Питон

Прошу принять меня на работу на период декретного отпуска (ФИО) с (дата)... как то так))))

Александр Бочко

Прошу принять меня на время отсутсвия основного работника. P.S.

Евгения Карпеченко

форму должен подсказать начальник,
в которой должны быть условия вашнго статуса
например временно, или постоянно и должность

Шурик Каримов

а, что Отдел кадров, отсутствует в принципе ???((((( - вам должны выдать форму, которую необходимо заполнить, а с вашей стороны - необходимые документы, вот как то так