Эрадж

инновационные технологии как фактор риска для окружающей среды

объясните по конкретней тему этого реферата, ну а если не трудно то можно и сам реферат

Анна Чупринова

Атом ...Мирный атом всегда был и останется самой страшной " ядерной угрозой для населения и окружающей среды.... Выброс отходов в атмосферу, СО2 ...Это полная блокада земной атмосферы от энергии солнца - главного источника энергии тепла ...