Иван Жучков

С китайского айпишника 58.218.199.250 антивирус выявиал атаку сканирования портов. По полит мотивам? Что они хотят?

миску риса )))))))))))))))))
Или это не китайцы, а кто из наших через китайский прокси такое творит?
Nanjing, China посмотрел на них с спутника, этих узкоглазых друг от друга сложно отличить ))))

Может им дос атаку в ответ организовать, чтобы не смели сканировать? ))) маленькие и желтые )))

Ввел айпишник в поисковик, увидел 121 000 результатав, похоже с него лупит по всем супермегахакер (желтый ускоглазый карлик) там очень много людей заметили подобную атаку с этого айпишника. Может гугл хром установить. Говорили если его сломают то на конкурсе дадут 100 000 долларов или больше. Если желтобрюхтй сможет его хакнуть, я это залогирую и получу награду )))

Посмотрел что про этот айпишник пишут в интернете, все пишут что с него сканируют порты http://ip-address-lookup-v4.com/ip/58.218.199.250/2

Сергей Бровиков

может через прокси а может и китайцы) ) радуйтесь что поймал антивирь)

Алексей

капец.. . Ну вирусняк у тя на компе.)))

Ан
Анюта

Блин тут Ай Пи и с Калифорнии, с Канады, с Китая, с Колумбии и все лезут трояны ставить, только вот адреса у всех поддельные...