Анна Галайда

Почему Сирийцы хотят быть с Россией а не с Америкой ?

Анюта Анюта

это тебе сирийцы сказали???? Не путай политику с яичницей.

Настя Шмелева

потому что они читали в газетах об ливии и ираке

Дмитрий Титов

они знают, на чьи деньги идет война..

Наталья Шостко

это уже не важно. везде жиды (((

А)
Алешенька )))

Я им не завидую даже в их желании.

Юлия Кашина

Потому что сирийский режим династии Асадов - людоедский, и теперь, когда всё трещит по швам они судорожно ищут того, кто бы мог прикрыть ему задницу (а т. н. "поцреоты" пытаются в этом всеми немыслимыми путями найти признаки какой-то "любви" к России) . Как правило, с такими отморозками всем связываться "западло", вот и сидят в одиночестве да давят свой народ танками.

Мария Белоусова

Америкосы их доведут до жизни как в афганистане.... там были бедными - стали нищими... .
когда раззоряют - помощь просят у любого кто сильный и против их врага....

Ев
Евгений

Сирийцы хотят быть сами по себе. По их мнению, и Россия, и Америка действуют лишь в своих геополитических интересах.

Коля

Это пока не факт