Лв
Лвыриапылор

Враги США - это наши друзья ?

Женя Белякова

В США разные люди живут. Очень много хороших но есть и никуда не годные. Да и в любой стране так...

Иван Веряскин

Нет, так как США нам не враги.

Анастасия Русаловская

Враги СЫШИА это не друзья, но и не недруги.

Сергей Белый

Не все. Только те, которые против ФРС США!

Vesna

никто не знает всех врагов США, потому что политики меняются и каждый со своими мыслями, и враги меняются чуть ли не каждый год. И для нас тоже самое, будь друзьями мы бы были в союзе (чечня, северная осетия и пр. ) с другой стороны мы помогаем тем с кем в хороших отношениях (гуманитарная помощь и пр.)

Олежка Баскаков

Нохчи твои друзья. И любят тебя как барашку.

Светлана Коршикова

я не считаю, что всякие арабы (те же палестинцы) , которые их враги - наши друзья. таких дружбанов хором давить надо

Алексей Шульгин

Что их обсуждать? они нас недостойны!))) и США и их враги))

Дмитрий Губанов

Так считают на кубе и в других странах....

Дима Чичила

По сию пору идёт промывка мозгов: замалчивание:
Кто поставил Сталину заводы?
Кто спас капиталистов от Великой депрессии?
Нападения на Финляндию, причины.
Зачем Сталин подогнал гигантскую армию к самой границе?
Почему Сталин после Победы – НЕ посадил (как многих) Маннергейма, НЕ вернул Финляндии захваченные земли?

Сам факт и Причины противостояния Тито и ещё кой кого – со Сталиным.
Причина (а кто на кого напал? ) войны в Корее…

ОПЕК в 1974 объявило нефтяной бойкот – кому?
И, кто спас кого от нефтяного коллапса?
Кто «решил прод проблему» в СССР?

«подпольный обком» - рулит…

Когда и почему началась перестройка в КНР?
И, почему – плавная, - НЕ броском?

Почему Горбачёв (и ПолитБюро ЦК КПСС) решились на перестройку – одним броском?