Елена Бондарева

Мы чистили морскова окуня, ворту у него оказалось какое-то приросшее мясо, но язык и нёбо на месте, думали проглоченная

рыба, но это не рыба, что это может быть?

Виталий Логвиненко

морской окунь - глубоководная рыба... и когда ее вытаскивают при ловле на поверхность, то под действием внутреннего давления происходит выброс желудка в пасть.. так что это просто его внутренности