Музыка Ливня

Безуспешно ищу картину случайно увиденную: сидящий грустный Арлекин в красно-черном костюме. Кто-нибудь знает?

Максим Ульянов

У Пабло Пикассо вроде как есть картины с сидящим Арлекино...

Владимир Горицин

а как он написан живо или кубизно? Такие у Веласкеса есть у Роквела у Матейко ..

Алексей Бухаркин

ты бы запилил её сюда, я бы нашел влёгыч, а так набери в гугле """гугл-картинки"""