О.
Оксана ...

Кем можно устроиться в 16 лет?

Мы с бабушкой живем вместе. Она инвалид ей 75 лет. Родителей нет, погибли в аварии. Нам нечего есть. Есть только интернет на месяц в год. Пенсия 10 тыс. Не знаю что мне делать.. Никого из близких нет.

Сархан Ализаде

Ой дитё, не знаю даже, попробуй дизайном заняться (фотошоп и т. д.)

Liliya Kamenchuk

кем угодно. . паспорт есть - можно работать. . но возьмет ли работодатель без опыта? пробуй простое но по специальности. . и набирайся знаний..))

З* Светлана

Попробуй в клининговую кампанию. Они берут подростков.

M*
Mari ***

полазь по сайтам, и в вк поищи работу, обязательно найдешь)) ) удачи вам))))

Андрей Овчинников

Если не учишься, то попробуй устроиться на работу в компании типа "Орифлейн", косметикой торговать.

An@stasiya Андреева

Расклейщиком объявлений, техничкой!