Лариса Куценко

Старший брат ворует деньги.

Ему 22 года, универ она прогулял, врал что ходит 2 года.
Бабушка его вырастила (от первого брака отца)
Родилась я, все внимание было на меня, отцу было все равно.
Вы не представляете даже, сколько он тысяч украл у бабушки!
Но она все равно его любит, принимает в дом. Как так? !
Все ему на тарелочке носит, постель как за малым ребенком поправляет. А на меня все равно, хоть мне и не нужна её забота, но все равно, бабуля с двумя дипломами, но почему она такая тупая? Она ненавидит мою мать, да и меня наверно.
И даже сейчас она хочет, чтобы брат (ну я его так не называю, ведь он ублюдок) , заново поступил в универ, а главное, он так отлично "готовиться" !(за него опять же все решает бабуля)
я в шоке.

вот недавно у бабушки штуку украл. Отец хотел врезать ему, а бабушка все защищает.
Миллионерша! на меня ни гроша не потратила

Это у бабушки проблемы.
Маразматичка

Татьяна Жаркова

завидовать не хорошо... пускай тратит..

Олеся Лосева

может стоит пойти к психологу, это не нормально, а может у него какие-то проблемы

Жа
Жанерке

Ну ежели брат родной, то возьми ремень в руки и отлупи его пока бабули не будет дома. проведи дескать воспитательную работу. Как когда то сту 17 летний студент по имени Александр над Федором 42 лет алкоголиком. Вообще поговорите с братом, узнайте причину его поведения, а ежели словами не поймет, вот тогда берите в руки ремень!

Владимир Вершинин

Ключевая фраза в Вашем страстном монологе: "Всё внимание было на меня". Вот теперь Вас и бесит, что чья-то часть внимания досталась НЕ Вам. И кто-то посмел на Вас "ни гроша не тратить". Если кому и надо к психологу - то это Вам. Впрочем, махровый эгоизм не лечится. Пора начать привыкать к "ужасной" мысли, что Вы - отнюдь не "пуп земли", и далеко не все Вам что-то ДОЛЖНЫ.