Альбина Хаирова

снятие денег с билайна.

подскажите кто знает. я знаю что с билайна номера можна переводить на банковские карты, на банковские счета, на кошелек, переводить в юнистрим. Так вот в чем вопрос А можна ли в офисе билайна, снять деньги наличными ?

Марина Старчик

Нет! Только при расторжении контракта, можно подойти в офис обслуживания и попросить о снятии денег. Может быть пойдут на встречу.

Роман Ибрагимов

Снятие денег наличными в офисе возможно только при расторжении договора.