Алексей Есин

Почему такая неадекватная цена на смартфон sony xperia V?

ростест аппарат сейчас 19-20 тысяч, не много ли просят за такой смарт, если ZL и Z евротест аппарат стоит те же 19-20 тысяч?

соньки зажрались там походу

Я хочу смарт известного бренда с всем хорошим. пожалуй xperia SP будет таковым

Макс

а чего не адекватного ?

хотите дешевый смартфон, купите в китайском интернет магазине (с бесплатной почтовой доставкой) Android смартфон за 50$

http://www.pandawill.com/s6010-smart-phone-android-23-sc6820-10ghz-wifi-fm-32-inch-capacitive-screen-black-p71079.html

хотите дешевый - берите китайца
хотите качественный и дешевый - берите китайца за 200$
хотите известный бренд и качественный - заплатите за бренд и за качество, но не жалуйтесь по поводу цены

Дарья Калашникова

Зачем брать РСТ, когда эта модель есть ЕвроТест за 13-14.Никакой разницы, изготовлен на тех же заводах, только для другой страны, Всё равно ремонт по гарантии - больше нервов истратишь и беготни, во многих случаях легче заплатить