М@рин@ Федорчук

Где проводятся все социальные опросы? Можно ли верить результатам? Вы участвовали?

Ирина Салахова

Я участвовал в опросах газированых напитков и сигарет и считаю, что можна верить бодобным результатам. Это ведь делается для того, чтобы понять что нужно людям и чтоб заработать как можно больше денег следуя социальным опросам.

Денчик

я бы неверил ни одному соцопросу просто-напросто исходя из того, что их результаты никак нельзя проверить, а итоги запросто могут регулировать (не забесплатно, разумеется) как власть, так и бизнес в выгодную для себя сторону. Не думаю, что в руководстве там сидят честные люди. Как сегодня стало модно говорить - "Бизнес! Ничего личного"...