Денис Лагуткин

если человек довыпендривался? можно ли просто подойти к нему и резко ударить в голову? или без предупреждения я крыса?

представьте у вас уверен так было. . человек выпендривается у меня желание подойти к нему и после вопроса отвечает ли он за свои слова и т. п резко его ударить

вы считаете после этого я крыса? то что не позвал его на бой а ударил сразу?

Артём Рудковский

Если что то плохое про тебя сказал сразу бей и не спрашивай ничего. Таких ставить на своё место надо

Дмитрий Майданов

..."я сэмэн в законе вор, скорым будет разговор коли что не так и время вышло,
в дартаньяны не горазд, бью я только один раз, ну а после этого не дышат... "
поищи там в УК что тебе и на сколько светит при удачном для тебя /и неудачном для него/ стечении обстоятельств

Олег Зуев

Если ты не можешь найти иного способа решения данной проблемы, то проявляй свою слабость и бей.
Найди способ вывести его из себя и пусть первым он начнет, а ты ему в отмашку хорошенько дай.

Юлиана Иванова

Ну, зачем сразу по голове? Без предупреждения можно и НУЖНО по жопе!! ! Ну чтоб не выпендривался! Этот приём даже при воспитании детей рекомендуют. Потому что на попе находятся рецепторы отвечающие за послушание!
Уверяю, от неожиданности, он даже дар речи потеряет!

Буфет

можно, но он все равно будет считать тебя крысой, потому что ты его обидел. лучше просто "вызови его на бой"

Иван Думщиков

Нанесение вреда другому есть качество отрицательной системы Дьявола.

Ваня Бахмутов

Я лично так могу зделать, человек, при сильном выёбывании не контролирует себя, и можно просто проигнорировать, а если совсем пристаёт, то позвать тренера, что-бы он с этим разобрался!

Дмитрий Мищерский

вообще за нанесение другому телесных повреждений есть статья в уголовном кодексе с реальным наказанием- так что дерзай- получить судимость это так круто.
а вообще есть способы поставить на место более эффектные чем удар в голову- слова- при этом ими можно так опустить зарвавшегося с небес, что не нужно будет ни каких ударов в голову. да и окружение после этого о тебе только лестные слова скажет.
запомни взрослые люди в основном отношения должны выяснять не кулаками а словами- кулак надо пускать в ход уже только когда на тебя нападают с кулаками.