Elvisa Suleymanova

Продают BMW R75 за 30 т стоит брать не находу. и где можно закозать запчасти

с коляской

Олеся Тетёкина

Знаю в Питере неплохой магазин запчастей, они и почтой рассылают. Только нужно им письмо отправить с конкретным списком. http://catalog.alexmotorsspb.ru/spare_parts_for_motorcycles.html
Запчасти для мотоциклов

Сергей Заллентинов

с запчастями туго. поищи на немецких сайтах. указывай и его аналог - Zundapp KS 750. они на 70% схожи по запчастям...

На
Натали

не надо брать такие иномарки, я взял хонду капа заебался его чинить то коробка то стайки менять.