Olga Ch

ваз 2108 94 г. в. помогите определить стоимость авто. двигатель в идеальном состоянии кузов не гнилой.

Танюся Власова

На АВТО. РУ Сравни Ценники!

Станислав

карб 65 инжектор 75

Анюта

в яндексе на сайте по продаже авто есть калькулятор стоимости авто. забиваешь данные и ср. стоимость авто выходит. а там можешь выставлять дороже в зависимости от того как срочно ты ее хочешь продать.

Стасончик Бабалов

10000 руб. максимум

Леночка Великанова

8000р на запчасти заберу

Наталья

лкп в каком состоянии? Если в отл, то 55, если нет, то 45.