Ко
Константин

Понижающая передача и межосевой дифференциал это одно и то же ??

Екатерина Смирнова

нет, это разные вещи

Ев
Евгений

это как бы два в одном.. но! если строго-то сами механизхмы разные.. достаточно взглянуть на схему заднего моста.. приводного...

Надежда Буравцова

диф в какой то мере понижает, с понижающей передачей их компонуют в один блок обычно, в уазе была понижайка и небыло диффа. межосевого