Елена Конова

Реально ли если постараться с умом полностью хромировать весь абсолютно этот Актрос неслабым слоем хрома

Чтобы блестел точ в точ как Макларен,что внизу и во сколько Евро мне это обойдётся???Этот вопрос исключительно к специалистам по покраске и тюнингу грузовиков.

Ва
Валентина

его можно покрасить мелким зерном будет почти такойже

Лариса Колесник

Запрещено, ослепнешь ночью. И не только ночью

Раечка Рагимова

Это не гальваника, это покраска такая, покрасить всё что угодно можно, хоть Актрос, хоть баню в огороде.