Валерия Чугунова

дома под ключ за месяц, кто что знает? плюсы и минусы

Рома

Есть американская технология производства домов в заводских условиях, когда их доставляют на специальной могучей телеге автотранспортом на готовый фундамент и просто прикручивают к нему. Для клиента срок строительства - 1 мес. Фактически - это срок в течение которого будет изготовлен фундамент на участке заказчика. Минус - дома сборно-щитовые и все выиекающие. Плюсы: скорость строительства, дешевизна, дом сразу же напичкан всей техникой, отделан "под ключ".

Arman

Обычно это "летние дома" или с воздушной системой отопления. Т. к. все остально уже намного тяжелее.

Па
Паша

Дом если на фундаменте будет водить, и пойдет трещина в основании. Мы ждали после заливки фундамента 1 год, а потом начали стройку.