Марина Кончакова

Восточная астрология. Действует ли Цветок Романтики в карте сам по себе? если для меня лично он не цветок романтики

Лена Шмакова

вот что написано в интернете:

Исходя из нашего года рождения по Восточному гороскопу, у рожденных в год
Тигра, Лошади и Собаки это – Цветок Романтики Кролик,
у Змеи, Петуха и Быка – Цветок Романтики Лошадь,
у Обезьяны, Крысы и Дракона – Цветок Романтики Петух,
а у Свиньи, Кролика и Козы это - Цветок Романтики Крыса.

Проанализируем этот астрологический неологизм.. . например при помощи восточного зодиака и структурного гороскопа.. .
1.сами символы можно соотнести к кардинальным знакам зодиака (овен, рак, весы, козерог) . Кардинальные знаки -самые сильные в своем проявлении и люди лишенные, так называемой, эзотерической чуткости, хошь-нехошь попадаются на данный избыток космических энергий. А уж как их назвать - это уже желание каждого.. . хотя будучи Собакой, я в молодости "запал" именно на представителя года Кота.. .

2.по структурному гороскопу для Собаки Кот - это духовный брак, для Быка Лошадь - это равный брак, для Дракона Петух - это духовный брак, а для Козы Крыса - это равный брак. Здесь логичность менее явная, хотя вероятно - это работает по наиболее уязвимым психологическим особенностям "троек".

короче, на мой взгляд, как говорил Винни-пух: "это ж-ж-ж-ж неспроста" и в этой зависимости что-то есть, но вот раздувать сию закономерность до вселенских масштабов - не стоит.. .
закономерность - как закономерность.. .

Сент Aka God For You

Вы будете привлекательны для той части населения. для кого этот Цветок Романтики - родной. Например, мужчина родился в год Лошади и для него ЦР - Кролик и он есть в Вашей карте. Вот для этого мужчины Вы и будете привлекательны. Соответственно, если Ваш ЦР, например, Петух, то Вас будет тянуть к мужчинам, имеющим этого Петуха в своей карте.

Андрей

Не очень понятно поставлен вопрос. Если это не Ваш цветок романтики, то почему он должен на Вас действовать?