Евгений Федосеев

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь конкурс стихов или прозы.

Тесса Иш

До 20 аперля 2013 г. идет прием заявок на публикацию и приобретение альманаха"СТИХ и Я".

Приглашаем как начинающих, так и уже и публикующихся авторов, пишущих на русском языке, принять участие в международном открытом прозаическом конкурсе «СТИХ и Я» .
Цель проведения конкурса:
Привлечь внимание общественности к современной прозе. Искать и находить современных талантливых писателей, продвигать их творчество среди людей, неравнодушных к современной прозе, расширять их целевую аудиторию в новых литературных кругах. Мы предоставляем шанс каждому попробовать свои силы в творчестве. Сотрудничество с нами – это возможность увидеть свои произведения не только на сайте, но и напечатанными в альманахе «СТИХ и Я» . Мы будем активно предоставлять издателям информацию о новых авторах современной прозы.
Кто может принять участие в конкурсе?
Для участия в конкурсе Ваше гражданство, место жительства, пол, вероисповедание, образование, профессия и прочее значения не имеют. Одно из наиболее важных условий конкурса – Ваше желание донести свои произведения до читателя и увидеть свои рассказы опубликованными в альманахе «СТИХ и Я» .
Время проведения конкурса.
Конкурс прозы «Стих и Я -2013» проводится с 10 января по 30 декабря 2013 года в 4 этапа. Каждый этап длится 3 месяца и является полноценным самостоятельным конкурсом.
Первый этап с 10 января 2013 года по 30 марта 2013 года.
Тема рассказов "В жизни все возможно! "
Второй этап с 1 апреля 2013 года по 30 июня 2013 года.
Тема рассказов – «Мужчина и женщина – люди с разных планет» .
Третий этап с 1 июля 2013 года по 30 сентября 2013 года.
Тема рассказов - «И смех, и грех» .
Четвертый этап с 1 октября по 30 декабря 2013 года
Тема рассказов – «Чудеса да и только! »
Толкование темы ограничено только пределами Вашей фантазии.

http://stixia.by/prose/