Бахтиёр Бакоев

Сколько стоит щенок пикенеса (Чёрного цвета)

Ксения

Порода называется ПЕКИНЕС.
Без документов по объявлению или на рынке - 5 000 руб. или даже дешевле, но не факт, что вырастет пекинес. С документами - от 10 000 руб. От родителей-чемпионов с хорошей родословной - щенок пет-класса (домашний любимец на подушку) от 20 000 руб. , шоу-класс (для выставок и разведения) - от 30 000 до 100 000 руб.

Ольга Быканова

Зайдите на Авито вашего региона. Там сразу увидите РЕАЛЬНЫЕ цены. Вот спрашиваете про породу, а сами даже не знаете, как правильно называется и вообще "откуда ноги растут". Порода по происхождению китайская. В Китае, если вам известно, есть столица ПЕКИН. Пекинская собачка называется Пекинес .