Алексей Кувардин

Вот раньше были не мужчины.а сплошные мудрецы.Улугбек,Хаям,Сократ,Демокрит...Сейчас читала ответы.комментарии. Стало

Инна

Ласточка, а зачем тебе мудрец?
Ты уверена, что с тобой ему захочется хоть минуту пробыть рядом?
Ты уверена, что Ницше или Шопенгауэр не ушли бы от тебя сразу же, лишь взглянув? А ведь не исключено, что умный прогнал бы тебя.
"Любви женщины следует более бояться, чем ненависти мужчины." Это слова Сократа.

Папапа

пытайся не искать мужчину а жить своей жизнью в твоей жизни так или иначе мужчины появятся если разглядишь в нем его таланты и постараешься им потворствовать то он и станет твоим мудрецом

Ар
Артемова

Омар Хаям писал свои стихи будучи пьяным....
Многие комментируют, чтобы просто посмеяться. Некоторые пытаются искренне помочь. Кому-то пофиг, кто-то сопереживает. А идеалов не бывает.. я не видел 😞 Ну кроме любимой девушки(она почти идеальна) =))

Натали

Ну хочешь я тебе спою, станцую, повеселю тебя немного

Nastena

Здесь тоже мудрецов хватает :)))

Ольга

Хаям был между прочим алкаш и бабник.
Вам такие мужчины нравятся?)))

Юл
Юлия

О ней не раз гудела пресса,

в разделе хроник «Селя ви»,

Жила-была одна принцесса,

ждала Единственной Любви!

Такой, как в детстве обещали —

Красавец Принц и Белый Конь,

Чтоб в унисон сердца стучали,

глаза в глаза, ладонь в ладонь!

Она по пунктам расписала

Его достоинства и стать

И женихов в дворце встречая,

дневник любила пролистать.

И убедиться — не подходит!

То слишком стар, то страшно скуп!

То выбит глаз в морском походе,

то пьёт без меры или глуп!

Другой хорош, красив, но беден,

к тому ж заезжий менестрель

И так вокруг немало сплетен

и снова вслед закрыта дверь.

А годы мчались невозвратно,

и претендентов строй редел,

Король грустил, ему понятно,

каков наследницы удел.

И вот однажды ярким утром,

приехал Принц, богат, умён,

Принцесса сверилась по пунктам

и просветлела — это Он!

Она в него влюбилась тут же,

готова стать его женой

Но, пригласив на Званый ужин,

ответ услышала иной:

«Мне хорошо, у вас, не скрою!

Не видел девушки милей!

Но той Единственной Любовью,

вы не являетесь моей!

Как жаль, десятки стран проехал,

драконов множество убил,

Знать на пути вы только веха,

а я почти что полюбил!

Но Белый Конь зовёт в дорогу!

Простите, славная, меня…»

Без чувств принцесса у порога,

во всём родителей виня.

А Принц, в себя придя за дверью,

бумагу мятую достал,

Все пункты вновь поспешно сверил,

четвёртый, пятый — не совпал!

Причина разочарований

на нашем жизненном пути,

Предлинный список ожиданий:

достичь, найти и обрести…

Анюта

Раньше и водка по 3-62 ...была.. и че дальше=))))))))

Кс
Ксения

Мудрец и есть зануда, это 100%, а вот человек умный, это другое дело.

Ра
Раушана

Такие есть... Но вот девушек нормальных ещё меньше. Один мудрец сказал, что женщина должна привести этот мир в наджлежащее состояние, что имнно она ведет его к цели. Но где среди Б и Ш взяться нормальному парню? Разве среди таких женщин будет обитать нормальный мужчин? Я как мужчина вам скажу, я могу быть разным, но от женщин в 99% воротит, но когда я встречаю хорошую девушку, я ради неё хочу измениться, она внушает в меня веру и хочется ради неё совершить подвиг. А сейчас что? Какие женщины? Тьфуу....Вы ещё и на мужчин говорит. Даже если и появится такой хороший мужчина как вы описали... а такие есть... то они просто обречены быть одни, так как нормальных женщин раз два и обчёлся.

Почему у тебя греческие флаги в фото? Ты что подстилка под грека? Я тебе так скажу вот о таких как ты и идет речь.. А мы русские, нас мало но мы объединены уже. У нас все хорошо, и красивые девушки и хорошие парни, и любовь и страсти... но это у нас внутри. А такие как ты конечно не найдут никого. Видел толпы девушек, которые ни слова против парней не скажут и они красивы и всё у них есть. Удивлен что вы хныкаете. Хотя нет - не удивлен. Как вы к людям - так и они к вам.