Слава Калошин

Можно ли парням УЗБЕКАМ до 18 лет иметь отношения с девушкой? к примеру, даже просто поцеловаться

Одни говорят что можно, другие же, напротив, твердят о строгих обычаях в семье.
Ответьте, если знаете))

Ел
Елена

Барышня, вам русским по белому сказано:
вам туда >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА

Екатерина

Насчет отношений с Ж не знаю, но скотоложством им видать можно точно заниматься)))

Да
Дарья

Ооо опять эта блядина. Уезжай вон из России и там туси. . Тут у нас русские для русских, а ты гавно.

Ма
Марина

эээ. .
в самых лучших традициях востока, когда нет девушки, можно вставить ослику.. .
что обычно и происходит

Мария

где-то это уже было...))

Юлия

Можно. Узбеки не люди что ли???? Мигранты по моему вобще на эту тему не заморачиваются, а вот на их исторической родине обычаев я не знаю.

Kira

Конечно можно! Как только ослицу выебет, сразу мужиком становится. А потом и девку этим же хуем ебет

Регина

Можно узбекам до 18 лет иметь отношения с девушками, но не спать с ними, как и всем нормальным людям.... Я в шоке от ненависти и россизма у Вас на Родине, я то думала русские куда лучше...