Санек Мадягин

Доброе утра, ЗЛОдейчики, а погодка-то чудесная))))) а может ну на фиг эту работу...)))

Екатерина Мельконовицкая

хотите чтоб Вас уволили?

Юрий Слободской

это с начальником обсудите

Arkadi Beridze

правильно - правильно, я уже дома....

Анна Маркина

есть идеи как отмазаться?

Юля Лойе

ну и что что солнечно тепла-то еще нет. всего плюс 1. иди-ка ты на работку и зарабатывай на отпуск на мальдивах)))

Talin Tatuev

Погода чудесная, а я тут сижу и сопли по столу размазываю.... и домой не пускают, говорят маску надень 🙂 а сморкаться тоже в маску? Отпустиииииите меня уже домой.