Михаил Хмельников

какой браузер может называться ИДЕАЛЬНЫМ??

Марат Алмашов

самописанный - в нем есть только то, что нужно тебе
ну из обычных... Опера устраивает, функций много, управление навигацией хорошее, оперативку жрет оптимально

Александра

IE 9, Chrome ))

Юл
Юлия

Safari и Google Chrome :з

Га
Гайк

Фаерфокс

Ka
Kaina

думаю идеальный браузер может называться идеальным

На
Наталья

Да ни какой, у каждого свои плюсы и минусы.

Ульяна Богданова

Apple Safari и хром

Аман Телегин

Идеального не бывает. Советую попробовать каждый кроме IE и Safari

Олег Слуцкий

Могу сказать тебе одно нет ничего идеального!

Андрей Лихачёв "женат"

Идеального не бывает, по любому где то любой браузер может заглючить. Поэтому я использую несколько браузеров, ( моззила )и (хром комодо Даргон)

Евгения Асеева

я поработал с хромом но опять вернулся на мозилу

Gx
Gxac

Никакой. На хроме лет 6 сижу, опера - №2. Лис и IE - просто нервируют.