Евгения

Как мне заставить человека убирать за собой?

Наталья Голубкова

у меня мужик убирать не любил вообще. я постоянно драила дома. ну это-то понятно, бабская работа, ничего не поделаешь. Но как-то мне надоело, что он такой засранец и я решила ему отомстить, как свинья я не убирала пару дней и свинячила как могла. ему опостылил этот свинарник он один раз весь дом вымыл - и с тех пор поддерживает чистоту

Алена Макуха

купи пулемёт

Влад Ибрагимов

насри ему на кровать

ОК
Ольга Кудинова

Тебе что надо: порядок или самоутвердиться?)) )
Если порядок- то убирай сам)) ) А если самоутвердиться- то вариант с пулеметом подойдет)))

Natali

тыкать носом в то что натворил и наказывать

Надежда Дронова

смотря что, если носки или какие вещи, то можно сразу выбрасывать в мусорку, может тогда начнет прятать сам

Белла Гусейнова

Пригрози " Я сейчас в щи тебе дам"

Алексей

Туркайте его мордой постепенно привыкнет

Алексей Фильштинский

У меня сын в год убирал за собой игрушки, ещё и на меня строжился, если увидит папины носки на полу.)))))) . Это или приучили или нет (((.

Любовь Попова

Какого человека то? горбатого могила исправит

Никита Климов

Пиз---ей навешай .

Евгений Хренов

у меня то же самое: муж носки разбрасывает (а я выкидываю, "опоминается" только когда носков не остается вообще, но хватает его порядка ровно на неделю) , а дочь так вообще всё разбрасывает где попало, а потом ищет (если вспомнит, конечно) , но тут вариант посложней, она у нас приемная, её никто не учил за собой прибирать, вот теперь я и мучаюсь - вариант с выбрасыванием шмоток в мусор срабатывает, но опять же ненадолго. приходится потихоньку прятать разбросанные ею вещи, чтобы хоть как-то приучить к порядку. пока вроде действует. вчера тлф свой бросила на кухне, теперь с соплями ищет (а он выключен мной) , зато вещи со стула разобрала, пока искала )))))

Юлия Щербакова

не кормить и не реагировать не его просьбы