Андрей Журавлев

как вам кажется это- нормально? (вн)

у меня есть муж и годовалый ребенок, сначала мы жили в однокомнотнай квартире своей, затем через год мы переехоли в квартиру (муж не хотел жить в нашей та на верху шумные соседи с собакой) бабушки ( точно такаяже как наша толако в соседнем доме) а сейчас нас от сюда попросили съехать в нашу квартиру, но муж не хочет туда, он хочет снимать другую квартиру, я ему говорю что это глупо, ведь у нас есть квартира, зачем нам снимать. меня он даже слышать не хочет.

денег не хватает, он весь нервный, а нервничеть ему нельзя он болеет, а еще он говорит что квартира бабушки на него оформлена и это его квартира, хотя в этой квартире уже все вещи бабушки, а в нашей все для нас делали все как мы хотели.

родители не разрешают ее сдавать. она совсем новая все мебель техника все новое

квартира наша оформлена на маму мужа, а бабушкина оформлена на мужа это квартиры обсалютно одинаковые, меня в нашей квартире все устраивает, я хочу туда, а вот муж упрямится, говорит я все нервы потрачу с этими соседями. я ему объясняю что снимать квартиру легче не стане, он приходит с работы сильно устает итак постоянно на нервах ( он еще собирается искать дополнительную работу) . даже если мы переедем в съемную квартиру, лучше не станет я его знаю, он постоянно находит какие то сложности

Ульяна Богданова

Ну если он так хочет, пусть. Тогда свою сдавайте.

Евгений

Свою задать и на эти деньги снять

Павел Горбушин

Это его проблемы. Ведь оплачивает он? Если бы он с Вас деньги брал, то ненормально.

Андрюшка Андрюшка

ведать какая то причина есть

В.
Валентин ...

нууу, бывают мужья упертые... вы тоже будьте понапористее и всче получиться тогда! конечно глупо снимать квартиру если своя стоит :(((

Василий

Пусть тогда займется обменом вашей квартиры.
А то какой смысл жить в съемной если есть своя.
Выход то какой то можно найти.
Будь похитрее. Женщина лучше знает своего мужчину.

Сергей Козак

Да что то он темнит. Если он не сдает ее кому нибудь и никто там не живет, значит она нужна для других дел, но для каких? Вот это уже другой вопрос. А может и правда шум ему мешает работать или что нибудь еще.

Ульяна Казакова

Глупости. переезжайте в старую квартиру но мужу пообещайте новую. Потом займитесь продажей старой квартиры или обменом ее на другую, которая устроит вас обоих. а можете вообще потом купить дом например. смена обстановки всегда хорошо влияет на эмоциональное состояние человека. Снимать не надо. чужое жилье есть чужое. Скажите ему что люди советуют поступить так. а то что именно это место не лежит к душе - так бывает и понять это можно.

Ру
Руслан

Пусть живет на съемной и оплачивает две квартиры, если ему так хочется.

Роман Романов

Какие проблемы, пусть поснимает. Разок другой выложит свои кровные, сразу дома понравится. Кстати у риелтэров есть статистика, они знают, что съём жилья в этом же городе, где сам человек имеет квартиру, долго не продлится. Месяц два и они идут домой. Так, что не спорьте, снимите и переждите.

Эдвард Гладкий

Так квартира ваша или ваших родителей? В любом случае, новую мебель и технику можно на съемную квартиру перевести. Мы так и сделали. В моей квартире с ребенком жить плохо- у нас студия. Ее сдали и на эти деньги сняли там, где нас устраивает