Иришка Добродеева

купили ребенку пуховик и полукомбинезон. Пока не сезон - висит на вешалке месяц. Вчера заметила, что пуха в районе груди

очень мало (только верхняя ткань и подкладка - не прощупывается утеплитель) . Побоялась, что ребенок замерзнет зимой и хочу совершить возврат товара. Ярлыки, чек - все есть. Вещь не носили. Прочитала, что можно вернуть только по браку. Может самим сделать как-нибудь брак и вернуть в магазин или есть закооное основание на возврат денег? Я так понимаю, что наличие малого количества пуха в районе груди не является браком...

Света Светлана

пуховики вообще то надо перетряхивать для равномерного распределения утеплителя

Иришка Ласковая

сами сделаете брак ваш ребенок будет ходить в бракованным комбезе ничего вам не поменяют.