Антон

Нужна удобная CMS для интернет-магазина одежды.

В моём представлении, есть CMS как Microsoft - не удобные, куча кнопок, убитый интерфейс, всё сложно, нужно разбираться с месяц как работает, и вообще черз зад всё и одни маты вызывает: 1С-Битрикс
а есть CMS как Apple - удобные, понятные с первого взгляда, очень просто отредактировать товары и т. д. : Simpla

Вообще, я так понял, что большинство CMS и ДАЖЕ сервис "Мой склад" не имеют того функционала, который нужен для учета товара по Артикулам - и это огромное упущение. И вообще, если рассматривать синхронизацию с программой по ведению склада, то ставлю всем 2, потому-что синхронизируются только модели товаров, а их серии не учитываются! Модель: юбка, Серия: серый цвет, размер S = артикул: юб. сер. s - сервис "Мой склад" даже не генерирует такие артикулы. И это сервис по складскому учёту! Стива Джобса на них нет!

ВОПРОС:
1. Подскажите пожалуйста CMS удобную как приложение из AppStore и при этом с хорошим функционалом по ведению учёта товаров, с быстрым редактированием и добавлением товаров.
2. Каким образом в интернет-магазинах ведется учет, если на один и тот же товар разного цвета и размера у них один Артикул? Как они ведут учет если не отмечается какие конкретные позиции были проданы?

var let, исчерпывающий ответ за 3 балла!

Андрей Папук

Там хорошие движки это платные движки

Ni
Nikita

ecwid.com
Делаем магазины на нем. пример - samovar74.ru
по цвету и размеру - учет бывает разным, в зависимости от товара. а как у вас в 1с занесены? если что обращайтесь.

Roma Mitrokhin

Очень крутая есть CMSка специально под интернет-магазины есть DotPlant2, на Yii2 работает. уже куча всяких фишек специально под интернет-магазины реализовано, типа умного поиска, сравнения товаров, всевозможных этикеток (типа выгодно, специальное предложение и т. д.) реализовано, посмотрите. и админка у нее приятная, лучше уж битрикса точно)