Катюша Киндзерская

имеют ли приставы высчитывать 50% если я инвалид и пенсия 4007руб.

Таня Еремина

Если есть постановление суда и исполнительный лист. (Судя, по приставам - это все есть) .
Ну, так не для вашей хорошей жизни это государство создавалось.

Ольга Тутова

Имеют, в некоторых случаях могут взыскивать до 70 % заработка и (или) иного дохода !

Екатерина Власова

Имеют, конечно

Танюшка Лукина

Конечно, раз есть постановление суда.

Алёна Колесникова

да. по нынешним законам-до 70% могут.