Александр Pan! Кочетков

Какую видеокарту выбрать под процессор AMD Phenom II X4 965?

Прошу учитывать, что играться все будет на очень низком разрешении 1280-720 (плазма 42) . Стоит ли покупать топовую карту, или можно экономить?

Вы не о том.... цена не важна, материнка тоже, вопрос исключительно в уместности топовой карты для такого разрешения... стоит ли оно того? Или таже HD7750 все потянет?

Топовая - последняя в линейке.... а значит не дешевая, 300-500 у. е

Елена Нарольская

Выбирай под свой бюджет, читай отзывы. Вверху стр-цы сайта укажи свой город.

Надежда Дворенкова

видуха не взаимосвязана с процессором. вы бы сказали материнка какая... все таки nvidia.обратите внимание на количество памяти, расширение и сколько битный...

Анастасия Пивоварова

7750-слабенькая слишком, 7850/7870 уже будет норм. или от нвидиа чо-нить подобное.

Екатерина Пушкарева

а что есть для тебя топовая? любую, на котору деньги есть и бп тянет

Alexey К*******

HD7950 все потянет! проц ни при чем а моник брал бы побольше