Катя Лобачёва

+++не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы ; и какою мерою мерите, такою и вам бу

F-
Filter -Gafiilter

похоже на речь приговоренного ))))

Соня Кошка

Да мы и не судим- сейчас утро - мы кофе пьем- каким чайником кипятим- из того и завариваем--какими чашками отмеряем-- из таких и пьем) ) так что все правильно)))

Евгения Ермолаева

Громко сказано и, самое главное, с выражением ! :))) Только к чему ?

Евгения Кузнецова

"Бу" так "бу".
"Ой" - это я испугался.

Жанна Свирская

Увы, нет. Чиновники-воры сколько воруют - а их никто пока не обворовал в тех же масштабах...

Вячеслав Петрачков

ну загундела зануда