Yad

Звонок и коды стран...

Ситуация такая, у человека живущего в России есть симка оператора Теле2...
По территории страны звонить по номеру скажем 8952*******, из за границы в Россию +7952*****
Подскажите пожалуйста, а если эта симка выедет за придел этой страны, скажем в США, будет ли она там работать? и какой номер\код необходимо использовать?
Интересует Чикаго...

спасибо

Ланда Плиева

можно. номер остается таким же. правда роуминг по моему нужно подключить, либо на счету должна быть какая то определенная сумма ниже которой работать не будет.. .

Оксана Бучнева

+7 код России. Хоть в Гондурасе. 🙂