As
Astralbody

Тем, кому за 30 Скажите ЧЕСТНО, какой у вас был самый первый домашнний комп?

Павел Андреевич

Мне хоть слегка и не за 30,но первый у меня был ZX Spectrum (кассетный), потом с 5.25.

Иван Ткаченко

ZX Spectrum 48 Кб оригинал с ПЗУ 1982 года!! ! до сих пор рабочий!!!! и куча кассет к нему с играми, иногда дочке показываю игры того времени ;))) вспоминаю молодость 🙂 ну и конечно "микроша" ,так-же в идеальном состоянии!!!!

Иван Машкин

ПК "Партнер-01-01", классный советский ПК.

Сергей Минин

Железный ящик светло-серого цвета.

Елена Васильева

Спектрум, потом 286,потом первый пенек

Олег Молчанов

отечественный - микроша. 32 КБ памяти. думаю самый простой из всех. там даже бэйсик загружался с кассеты.

Anatoliy A.с

Синклер. Потом "Поиск". Я на нем играл в пиратов.

Александр Джамалов

ZX Spectrum . Первый IBM PC был куплен в 1994 году за 1150 долларов .Это была тройка - 386 DX производства Тайвань .

Вячеслав Смагин

"Ириша", "РК-86", "Специалист", "Орион","УКНЦ"

Елена Басманова

Пенек 2! 300мгц

Наталия Кадоркина

я только помню что там hdd на 4gb был, казался такой большой обьем. ))))

Ан
Анастасия

Не помню, я его на свалке нашёл три года назад.

Евгений Тренд

Пень 4-1.9ггц с 128 видео.

Татьяна Пепелина

Честно Мак Мини. И до сих пор на таком работаю.

Константин Сеткин

Pentium 75 Mhz, Герои3 тормозили адово, но работали!