Aлександр Гришанов

Ув. ответчики-стажёры и волонтёры психологического искусства, откуда у вопрошающих столько финансов и благодарностей?

Джалол Умаров

Дык это все "старые"
Тут новых вообще нет
Разве не так?
Меняются только адреса
И аватары
А люди все те же
Кто имел привычку себе с подставных акков благодарности слать вплоть до золотых медалей
Тот также и делает
Я например, тоже не очень верю, что человеку могут в неделю присылать 10 медалей в благодарность за посредственные ответы, скажу больше, не понимаю зачем они сами это делают
Может ответы - это все, что у них есть?