Огнёва Женя

dxd11.dll что за ошибка помогите я устала уже. помогите

Алексей Шувалов

Дрова проверь здесь
http://www.devid.info/ru/

Direct X проверь здесь
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/Diagnosing-basic-problems-with-DirectX
============
Вам нужно перерегистрировать. DLL файлы на вашем компьютере.
Чтобы сделать это, вы должны

а) Нажмите на кнопку " Пуск "и введите" cmd.exe "(Поиск) .
в) Кликните на значок CMD.exe
c) Скопируйте и вставьте следующую команду в Командной строке окна и нажмите кнопку " Enter ".

for %d in (*.dll) do regsvr32 -s %d

г) Дождитесь завершения процесса.
е) Закройте командную строку окна.

Николай Бохан

А подробнее? Где выскакивает, что ставили, что не запускается? Но решение навкидку - переустановить (обновить) драйвер на видеокарту, обновить директ икс (если проблема с игрой) , установить дополнительный софт для игр (нет. фреймворк и т. п.)

Дмитрий Лапин

Это отсутствие данной библиотеки в операционной системе. скачать данную библиотеку

Людмила Дроздова

зайди на микрософт и скачай там dx online setup вроде так называется установишь и проблема пропадет

Дмитрий Данилов

Нужно скачать DirectX 11!
Если у тебя Windows Vista то включи автоматическое обновление и обнови висту, и потом скачай этот дирекс 11.
Если у тебя Windows 7 то дирекс 11 уже встроен в неё!
А если Windows XP то о нем может позабыть.

ОК
Олеся Куликова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix