Светик Егорова

Я вышел на пенсию в ноябре 2009 года, в ноябре 2011 года приобрел квартиру. Имею ли я право сегодня получить НДФЛ 13%?

Мария Кабанова

НЕт, Вы на пенсии значит подоходный с Вас не удерживают, а это значит и возмещать Вам нечего (13% это подоходный из зарплаты)

Андрей Ткачев

можно за последние 3 года
у вас получается что вы сможете вернуть налог только за один год
большая сумма?