Ал
Александр

что бывает при разрыве шруса? вытекает ли масло ручьем? есть ли на них шестерня? до того они у меня хрустели

Na
Natali

если шрус выпал из коробки, то масло по любому вытечет.

Тим

Шрус из коробки не выскочит, так что масла не будет. Если забить и долго ездить с хрустом, шрус может провернуть, тогда с места не тронешься.

Марат

шрус обыкновенный подшипник масла там нет после хруста обычно выпадают шарики и стоп машина за пыльниками надо следить