Dimon Тищенков

По каким признакам, характеристикам отличают множественную личность от шизофрении?

Наталья Калинина

Это две абсолютно разные вещи. В первом случае у человека постоянно меняется личность, т. е. интересы, воспоминания, характер, а шизофрения это когда человек слышит голоса, которые как будто произносят то люди стоящие радом с ним, то несуществующие, которые оскорбляют его.

З. Ы. Не эксперт, так что могу ошибаться в деталях.

Вячеслав Шишкин

Вменяемость.

Лю
Люба

Епть у меня что жизофрения А то я какойто весь множественный

Людмила Изюмская

В чем особенность раздвоения личности у программистов?
Может быть много субличностей, но одна из них - обязательно - админ

Марина Колотушкина

зачем вам это? вы-врач?