Сергей Луконин

если игрть скайрим на компе с характеристиками: оперативы 512, видюха 256, проц атлон 3000 и 1.81 частотой, что будет ?)

фишка в том что игра идет )) в городах только лагает жаль

Игорь Колесников

не поиграешь в кайф))

Лёшка Иванов

Повезет если просто не запустится. а если запустится, то сгорит ченить)

Дмитрий Самодумов

Минимальные сис. требования у скайрима гораздо больше возможностей твоего железа, там нужно минимум видюха 512 оперативы 2 Гб и двухъядерник на 2Ггц.. .
В общем пока железо не сменишь не поиграешь..