Сергей Сер

Как найти общий язык с Близнецом я по знаку Рыба и с ним уже 11 лет как на войне ,

Анастасия

ну так и есть - неудачные отношения в эмоциональном плане.. . просто его не ограничивать надо, тут либо по Водолею уйти (что тоже не хорошо) , либо стать для него единственной и неповторимой, либо относиться к этому формально (по весам) и налаживать быт, заботиться о детях, заниматься собой и домом.

Наталья Снеткова

Легко, по гармоничным аспектам Меркурия.. .

А война Ваша из-за нерешенных внутренних противоречий, как решите, так она и прекратится.. . Удачи!

Иван

Так и не найдете общий язык, у вас плохая совместимость, нет понимания.