Михаил

приснился сон, как будто бабушка покойная, пришла в гости к нам ( это к моей матери, ее дочери) я щас живу отдельно. раньше о

пришла значит с нашей покойной кошкой, маленькой собачкой пуделечком муська пыталась поймать мою крысу, которая щас живет со мной, мы с бабушкой собирались к ней ехать, пришла мама, но по виду другая женщина, рыжая какая то, хотя во сне знаю что мать, стали с ней ссориться, она ругалась ругалась со мной, швырнула мне деньги по 1000 и по 500 рублей, я взяла, потом она их забрала опять, взяла почему то рюмку звякнула об экран телевизора, раздался визг, ор, и откуда то сверху вспышка и полетели осколки битого стекла, вот такая мутотень сниться сижу гадаю к чему это, а самой смешно от подобных снов

Ольга

покойники к смерти либо к деньгам: кошки означяет что твои друзья врут ((((