Оля Семёнова

Конституционно атеистам разрешено распространять своё мировоззрение и нас-ать кого это оскорбляет! Вопросы?

Александр Мерзляков

Только в головах неадекватных людей чужое мировоззрение может выступать в качестве оскорбления своего. Я живу своей жизнью. Сосед живет своей. Разве можно оскорбляться фактом наличия соседа и его жизнью? Абсурд.

Ольховский

Ты не поверишь. но тем мерзким мелким и поцу патриарху тоже настрать на конституцию для дебилов ..Они так веселятся ..у них такое развлекалово

Иван Марков

В чем заключено мировоззрение атеиста? В смерти? Очень глубокомысленно и жизнеутверждающе. От того школьники и прыгают с крыш.

Елена Петрова

юридически это не сработает.

атеисты могут распространять свое мировоззрение - но только так, чтобы это не противоречило законодательству.