Ек
Екатерина

Какой язык программирования способен?

Какой язык программирования способен с минимальным подключением сторонних библиотек записывать видео с экрана и звук с микрофона и пересылать это на удалённый сервер? Программа написанная на этом языке программирования должна работать как минимум под Windows и работать с GUI.

Всем заранее спасибо.

Желательно так же, что бы программа упаковывалась (или могла упаковываться) в .exe (на Windows) и без использования .Net Framerwork.

Мария Паршина

Любой язык позволяет это сделать. Правда пересылать на удалённый сервер - нужны функции работы с сетью. Потому если они есть в конкретном языке, можно их использовать. Если нет - придётся писать самому. С++ и ДиректИкс - самый лучший вариант.

Лёлька

с++
c#
java
vb
vb-net
Delphi
autlod3
и много много много

Нана Мишина

ну если без фреймверков и прочей лабуды
то С++, Delphi, FreePascal