Mister X

встречаюсь с одним влюблена в другого

я со своимпарнем почти год.. . у нас было все как в сказке но в один прекрасный день мое доверие было подорвано. . в измене я его не уличила но переписки и прочее были. . он очень извинялся старался и вернул меня назад. . постепенно я снова втянулась в наш любовь и сейчас он делает все чтобы я была счастлива.. . но я познакомилась спарнем который мне безумно нравится.. . и вроде так же испытывает ко мне чтто. . но знает что у меня есть мч и инициативу не проявляет тк не хочет меня подставлять.. . я не знаю то мне делать.. . думаю оь одном но парня своего люблю и ценю это сложно так как никогда за собой такого не замечала. изменять не собираюсь....

Алекс

выходи замуж за третьего - он с ними разберется

Роман Сазонов

Трахайся с обоими!

Сархан Ализаде

Вы однозначно измените, хотя бы себе не врите.

Аннушка Темная

не изменяй) бросай своего парня, и встречайся с тем...

Варвара Саляхова

а дети будут от третьего, знакома такая ситуация .

Данил Тарасов

люблю и нравится-это разные понятие и выйгрывает "люблю", не факт, что Вы нравитесь второму парню, или он будет пытаться также сделать Вас счастливой, или не будет изменять, может это у Вас временное помутнение... Помните: "Что имеем не храним, а потерявши, плачим....

Олеся

Лучше не бросать своего парня из за какого то другого, а этот другой тоже найдет вам замену, не любите парня которого вы любите а любите которого вас любит, он сделает вас счастливой. любите искреннее. желаю вам большой любви.. . Удачи.

Альберт Ломанов

Если бы любила первого, никакого второго бы не появилось.. . Ищи третьего, с этими двоими уже врядли что-то хорошее получится