Дмитрий Квасников

Правда что если парень до 18лет не лишился девственности, и в 19 он девственник, он даун?

Парень нормальный, просто подруги такое говорят, он у меня программист, но довольно красивой внешности.

Uktam Uktam

ну и поцелуй меня в задницу
я девственник и мне больше чем 19

Овик Тадевосян

Не слушайте никого и зачем подругам такое сокровенное рассказывать? Нормально все, значит у него есть свои принципы.

Алексей

....они говорят это из зависти, вообще не разрешайте говорить о нём плохо, представьте, что он позволяет своим друзьям как-то не так о Вас отзываться.... Как Вам это понравится?

Олька

Все норм, живи радуйся жизни

Натали Петруня

Обычный не разбалованный парень, а разбаловаться никогда не поздно. Даунами тут и не пахнет.

Фёдор Волков

даунами рождаются, а проблема в вопросе, совсем не проблема

Соня Кошка

Когда-нибудь в делах амурных научишься не слушать подруг и родителей.

Камышева Марина

Так, как они, только рассуждают отсталые (примитивные) , которые отдалились от норм поведения. Парень достойный, а те, с низкими рассуждениями.

Галчонок Горященко

даун тот, к то так говорит

Д1
Дмитрий 111

смешно. а у подруг случайно нет лишних хромосом? ? а то по признакам получается так. программистами глупые не становятся, просто они обычно больше погружены в мир техники и кодов, а кто такое говорит не далек умом - факт.

Наталия Палчей

А вы девственница?

Владимир Щербаков

Это может означать, только одно, что он серьезно относится к выбору партнерши, а не прыгает на все, что шевелится)) ) В каком возрасте лишаться девственности решает сам человек и это не может являться каким-то показателем умственной деятельности )))