Karisha Akopyan

я люблю человека сильно, и мы встречаемся но я не могу с ним находится я запуталась.... Что мне делать помогите умоляю..

Вячеслав Терехов

Ты еще и нас запутала до кучи!

Роман Богдашкин

я ЛЮБЛЮ я НЕ МОГУ сама-то определись!

Яна Олейник

Дышите ровнее, Екатерина!
Всё в порядке! Ситуация под контролем.
Просто расслабьтесь, закрыв глаза и глубоко вздохнув.
И лишь затем трезво взгляните на происходящее.

Шурик Московский

а почему не можешь находиться с ним? ? Что мешает? Если ругаетесь, то какая на фиг любовь??))

Яна Верховцева

Странно, любишь а находится не можешь.. . Он такой страшный? С крюком вместо руки? Или все лицо в татухах?

Маргарита Шевкунова

распутаться.. . пишете понятнее.

Ел
Елена

Значит на самом деле не любишь ...ежели тебе так тяжело .. ((((

Айжан Титова

В смысле "мы встречаемся но я не могу с ним находиться" ???Морально или кто запрещает? В чём суть проблемы?

Алиса

Надо подумать спокойно, зачем тебе вообще отношения, куда они идут, что ты от них хочешь и что - получаешь?

Любовь и страсть - это разные вещи. Страсть очень легко разгорается, многие её называют любовью, но это не так. Страсть проходит за несколько лет, причиняя боль, оставляя тревогу.