Юлия Мухина

Fl studio 9. Непонятное зацикливающееся эхо.

Клип проиграл, а его хвост как будто бы эхо играет все время, без пропадания. Пока не нажмешь на стоп. Если его экспортировать то, он с этим эхом...

Да, зв. карта ASIO. Это впервые, раньше такого не было.

М-
М - V

а зв. карта ASIO?

Роман Зыков

попробуй в аудиоустройствах отключить ASIO4all, выбери динамики.
к примеру эдиссон идущий в комплекте с фруктами любит так же чудить пока не сменишь аудиоустройство.